Северное Королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северное Королевство » Окресности » Древний лес.


Древний лес.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самый древний из всех здешних лесов.Ходят слухи, что здесь живут онты - живые деревья.Правда их уже давно никто не видел.Здесь растет волшебная трава ликондель, которую эльфы используют для лечения.Животных тут водится немного, зато растений несчесть.Также многие темные расы (особенно орки и гоблины) боятся этого леса и к нему не подходят.

0

2

Ашган поднял руку, и идущая за ним нежить остановилась.
- В чём дело, хозяин? - спросил один из вурдалаков - мы не чуем врагов
Ашган бросил на него испепеляющий взгляд.
- Твоё дело молчать и подчиняться - звенящим голосом сказал он. Вурдалак посерел (хотя куда уж дальше?) и попятился. Двое вампиров за его спиной усмехнулись.
- Значит так! Ведём себя тихо и осторожно. Этот лес конечно не тот, что в наших землях, но и здесь расслабляться нельзя - в пол голоса говорил Ашган -  наткнётесь на лешаков или единорогов и будете потом вокруг полянки бегать.
- Есть - ответил за всех один из вампиров - командир, если вам нужны эльфы, лучше подобраться к какой нибудь деревушке, а не шастать по лесам.
Ашган нахмурился и положил руку вампиру на плечо. Те кто хорошо его знал, могли понять, что вампир сейчас находится на грани жизни и смерти.
- Если ты думаешь, что самый умный, то почему не пошёл командовать отрядами? - чересчур спокойным голосом спросил жрец Алкамара. Вампир сглотнул и стал поспешно извиняться.
Ашган пару секунд раздумывал над его судьбой, но затем махнув рукой, продолжил путь. Следом за ним поспешил десяток вурдалаков, шестеро вампиров и три оборотня. Отряд не сильно большой, но для засады хватит. Ашган направился в этот лес, так как планировал поймать кого нибудь из эльфийских солдат. А затем расспросить о Ксиалах. Идея вернуть мечи всё никак не покидала его. Даже нынешний владыка нежити понял, что пока Ашган не найдёт своё сокровище, нормально служить не будет.

0

3

Гигантские крылья на миг заслонили солнце. Радаэль резко сложил их и приземлился, словно рухнувший камень. Комья земли разлетелись от его ног. Он увидел нежить, когда летел в том же направлении, что и всадники. Ну и решил не дожидаться Инквизиции.
- Ну и что же мёртвые делают в эльфийских землях? - поинтересовался он, пытаясь угадать, кто из присутствующих главный. больше всего на эту роль подходил кто то из вампиров, либо рыжеволосый парень, выглядевший как человек. радаэль знал, что только высшая нежить способна полностью скрывать свою сущность.

0

4

Огромная тень накрыла поляну. А спустя мгновение, на поляну рухнул ангел с огромными крыльями. Ашган криво ухмыльнулся. Больше всего он любил убивать крылатых вестников Асвальда. Ангел довольно нахально обвёл его отряд взглядом и поинтересовался что они здесь делают. Ашган вновь ухмыльнулся.
"Молодой и наглый" - определил он - "чем то на меня похож"
А какое тебе дело, крылатый? - спросил он, сделав шаг вперёд - у нас здесь своё задание. Ты видимо из новеньких. Я даю тебе шанс остаться в живых, если ты сейчас же исчезнешь отсюда.
Вампиры за его спиной напряглись и поспешно приняли боевую трансформация. Оборотни последовали их примеру. Вурдалаки же, в нетерпении подпрыгивали и жевали челюстями.

0

5

Как Радаэль и подозревал, верховодил этой ватагой умертвий рыжеволосый парень. Он смотерл на ангела без страха, видимо был абсолютно уверен в своих силах.
-А какое тебе дело, крылатый? У нас здесь своё задание. Ты видимо из новеньких. Я даю тебе шанс остаться в живых, если ты сейчас же исчезнешь отсюда. - сказал рыжеволосый.
"Ну чтож и с такими мы уже беседовали" - вздохнув, подумал Радаэль.
- Ну допустим, ваши дела меня не интересуют - кивнул ангел - но я всегда был мальчиком любознательным... В общем я бы хотел поговорить о вашем королевстве. К примеру, каковы размеры войск мёртвых на данный момент? Ну что? - Радаэль резко выскинул руки, в которых сверкнули кистени - кто первый будет вести со мной беседу?

Отредактировано Радаэль (2011-06-03 14:42:40)

0

6

Тишину разогнали негромкие хлопки. После четырёх, Ашган перестал аплодировать и оглянулся на своё воинство.
- Ну что, ребята? Есть желающие с ним побеседовать? - как он и предполагал, желающих оказалось более, чем достаточно. Больше всего в бой рвались вурдалаки. Оборотни скалились и подгребали когтями землю. Только вампиры были смертоносно холодны.
- В другое время, я убил бы тебя сам. Ты мне понравился. Напоминаешь мне меня самого год или два назад. - Ашган зевнул и казал на ангела рукой - порвать как ветошь!
Умертвия рванулись к ангелу, обнажая когти и клыки.

0

7

-------> из неизвестности.

Осторожно ступая мягкими лапами по ковру из опавших еловых игл и листвы, волчица пробиралась вперед.  Этот лес таил, как поняла оборотниха, в себе много тайн. Ее путь сопроваждали скрипы веток, и мелькание разного зверья, но черная волчица не оброщала на них своего внимания. очень странный лес... но мне приятно в нем находиться...ушки оборотнихи любопытно навострились. Она втянула носом пьянящий воздух, прикрыла от блаженства глаза и медленно выдохнула.Она любила находиться в лесах. Какими бы они не были.  Сделав шаг вперед, Акира остановилась и посмотрела себе под лапы. Перепуганные муравьи засуетились, забегали небольшими кругами, метались вокруг ее передних лап. Оборотниха фыркнула на них и осторожно перешагнула муравьиную тропу. Она была рада, что ее не покусали. Не хотелось бы застрять на весь день,вытаскивая этих насекомых из лап и шубы. Пробивающаяся сквозь  елово-лиственную перину, трава рассказывала о приближающемся дожде.Волчица снова остановилась и неожиданно для себя принялалась воляться и тереться об эту перину,поскуливая и повизгивая как щенок. После этого, замерев на несколько секунд, потянулась. Для обычного волка это могло сказаться сломанным позвоночником. Но для оборотня это было обычным делом. Волчица медленно принимала человечиский облик. Когда трансформация закончилась, девушка, продолжая лежать на спине, стала любоваться небом, облоками и верхушками деревьев.

0


Вы здесь » Северное Королевство » Окресности » Древний лес.